0183

SALIDA: 4.750 €

ELISEO MEIFRÉN (Barcelona, 1859 - Barcelona, 1940) Paisaje de Valldemossa Óleo sobre lienzo. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho. Medidas: 54 x 64 cm