0185

0185

SALIDA: 1.700 €

WILLEM ROELOFS (Amsterdam, 1822 - Amberes, 1897) Paisaje con pueblo en el horizonte Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas: 22 x 38 cm

© Artened.com 2020. All rights reserved