0186

SALIDA: 1.900 €

DOMINGO MUÑOZ Y CUESTA (Madrid, 1850 - 1935) Dama con guitarra Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Roma) en el ángulo inferior derecho. Medidas: 71,5 x 45,5 cm