0191

SALIDA: 7.000 €.

SEGUNDO MATILLA MARINA (Madrid, 1862 - Barcelona, 1937) Marina Óleo sobre lienzo. Firmado S. Matilla en el ángulo inferior derecho. Medidas: 42 x 35 cm