0145

SALIDA: 3.750 €

ESCUELA AUSTRIACA S XIX Crucifixión Óleo sobre lienzo. Al dorso inscrito: “ Fürich comps. Gestochen von Petrak. Hermnine Gartner pinxs”. Medidas: 138 x 78,5 cm .