0162

SALIDA: 900 €

TOMÁS FEDRIANI Y RAMÍREZ (Cádiz, 2º 1/3 S. XIX ) Paisaje romántico con jinetes Óleo sobre lienzo. Firmado T F, 1882 en el ángulo inferior derecho. Medidas: 60 x 84 cm