0168

SALIDA: 27.500 €

JOAQUÍN MIR TRINXET (Barcelona, 1873 - Barcelona, 1940) Paisaje Óleo sobre lienzo. Firmado V. Mir en el ángulo inferior derecho. Medidas: 70 x 60 cm .