0175

SALIDA: 1.200 €

CRISTÓBAL TORAL (Antequera, Málaga, 1940 ) Perros ladrando a la luna Óleo sobre lienzo. Firmado en ángulo superior izquierdo. Medidas: 65 x 81 cm