0188

Destacado 0188

SALIDA: 12.000 €

OSWALDO GUAYASAMIN (Quito, 1919 - 1999) Rostros Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas: 55 x 46 cm .