0191

SALIDA: 18.000 €

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, Bilbao, 1938 - Madrid, 31 marzo, 2003) New York. El abrazo Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 97 en el centro inferior. Medidas: 162 x 140