0158

Destacado 0158

MADRAZO, RAIMUNDO DE (1841 - 1920)

"Retrato de María de Hahn y Echenagusía". Óleo sobre lienzo. Firmada y fechada (90) en el ángulo inferior izquierdo. 81,5 x 65,5 cm

Fecha subasta: 26/10/2017