0169

IBAÑEZ DE ALDECOA, JULIAN (1876 - 1952)

"Hilandera vasca". Óleo sobre lienzo. Firmado J. Ibañez de Aldecoa en el ángulo inferior izquierdo y derecho. 39 x 57 cm

Fecha subasta: 26/10/2017