0090

ESCUELA SEVILLANA ÚLTIMO 1/3 S. XVII, CÍRCULO DE VALDÉS LEAL

"Lágrimas de San Pedro". Óleo sobre lienzo. 158 x 100 cm. 158 x 100 cm