0112

MASRIERA Y MANOVENS, FRANCESC (1842 - 1902)

"Desnudo". Dibujo. Firmado, localizado (París) y fechado (1878) en el ángulo inferior izquierdo. 69 x 37,5 cm

Fecha subasta: 19/12/2017