0041

RODRIGUEZ DE LOSADA, JOSE MARIA (1826 - 1896)

"Caballero de la Orden de Santiago". Acuarela sobre papel. Firmado en el lateral izquierdo. 27,5 x 23,5 cm.

Fecha subasta: 22/02/2018