0063

MADRAZO, RAIMUNDO DE (1841 - 1920)

"Retratro de la Señora Oliver Gould Jennings". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 97 en el ángulo inferior izquierdo. 130 x 97 cm

Fecha subasta: 22/02/2018