0065

CUSACHS Y CUSACHS, JOSEP (1850 - 1909)

"Traslado de soldados heridos". Firmado y fechado (1890) en el ángulo inferior izquierdo. Faltas de pintura. 75 x 120 cm

Fecha subasta: 22/02/2018