0067

NAVARRO LLORENS, JOSE (1867 - 1923)

"Las guardianas del sueño". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso etiqueta de Barrachina & Ramoneda. 19 x 27

Fecha subasta: 22/02/2018