0074

GONZALEZ DE LA SERNA, ISMAEL (1897 - 1970)

"Nenúfares". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo superior derecho. Firmado e inventariado al dorso.Bibliografía:RODRÍGUEZ-AGUILERA, C.: De la Serna. París, Cercle d’Art, 1977. Lámina 891. 37 x 69 cm

Fecha subasta: 22/02/2018