0075

LAGAR, CELSO (1891 - 1966)

"Puerto de Honfleur". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Lienzo con algunas pérdidas de pintura. 34 x 46 cm

Fecha subasta: 22/02/2018