0077

PORTINARI, CÂNDIDO (1903 - 1962)

"Estibador". Lápiz y tinta sobre papel. Firmado y fechado (933) en el ángulo inferior derecho. 33,5 x 25 cm

Fecha subasta: 22/02/2018