0037

ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVI-XVII

"Anunciación". Óleo sobre cobre.
Marco de los SS. XVIII-XIX en forma de cornucopia en madera tallada y dorada. 9,5 x 7,5 cm

Fecha subasta: 25/04/2018