0102

RUYSDAEL, TALLER DE

"Paisaje". Óleo sobre tabla. Etiqueta antigua de coleccionista y sello de lacre al dorso.
Procedencia:- Colección Privada, España. 45 x 70 cm

Fecha subasta: 21/06/2018