0121

MELIDA Y ALINARI, ENRIQUE (1838 - 1892)

"El amante curioso". Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado 1880 en el ángulo inferior derecho. 44 x 27,5 cm

Fecha subasta: 21/06/2018