0131

MARTINEZ CUBELLS RUIZ, ENRIQUE (1874 - 1947)

"Bueyes arrastrando la barca". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el centro inferior. 67 cm. diámetro

Fecha subasta: 21/06/2018