029

MARCOS BUSTAMANTE, PEDRO (1921 - 2001 ó 2002)

"Oquedades telúricas". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (73) en el ángulo inferior derecho. 65 x 81 cm

Fecha subasta: 27/09/2018