063

ESCUELA COLONIAL

"San Isidro Labrador". Óleo sobre cobre. Representando a San Isidro Labrador. ss. XIX - XX.
En marco tallado en madera dorado y policromado. 29 x 22 cm

Fecha subasta: 27/09/2018