072

ESCUELA FLAMENCA S XIX

"La lamentación sobre Cristo muerto". Óleo sobre lienzo. Siguiendo modelos flamencos del S. XVI.
Lienzo con desperfectos.Procedencia:- Colección privada, España. 98 x 68 cm

Fecha subasta: 27/09/2018