078

PARADA JUSTEL, RAMON (1871 - 1902)

"Alegoría de la Arquitectura". Técnica mixta sobre papel adherida a lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Ligeros deterioros en el papel. 178 x 124 cm

Fecha subasta: 27/09/2018