079

FIERROS ALVAREZ, DIONISIO (1827 - 1894)

"Retrato de Ramona Torróntegui". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1872 en el centro derecha. 74 x 59 cm

Fecha subasta: 27/09/2018