336

Destacado 336

LEIBOVITZ, ANNIE (1949)

"The Westerners II". Impresión en gelatina de plata en tonos sepia. Firmada en el ángulo inferior derecho.
Localizada y fechada (1995) en el ángulo inferior izquierdo. The Westerners I

Fecha subasta: 27/09/2018