0100

Destacado 0100

RAFOLS CASAMADA, ALBERTO (1923 - 2009)

"Crepuscle". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (02) en el ángulo inferior derecho.
Al dorso: firmado y titulado. Etiqueta de Galería Metta y sello de la Galería Joan Prats. 110 x 120 cm

Fecha subasta: 25/10/2018