0804

Destacado 0804
Importante cordobán policromado del S. XVIII montado en forma de biombo en madera dorada.
Rica decoración vegetal con motivos de enredaderas, parras, crisantemos y granadas. Decorado por ambas caras. Panel central con un paño mayor. 200 x 280 cm

Fecha subasta: 25/10/2018