228

Destacado 228

MOMPÓ, MANUEL HERNÁNDEZ (1927 - 1992)

"Sin título (1962)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (62) en el ángulo inferior derecho.

Procedencia- Colección Privada, Madrid. 60 X 72 cm