058

Destacado 058

BONIFACIO (ALFONSO BONIFACIO) (1934 - 2011)

"Nadie faltó a la cita". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado al dorso (1990).

Etiqueta de la Galería Juana Mordó.

130 x 97 cm.