172

Destacado 172

ALCORLO, MANUEL (1935)

"La era se Santibáñez (1992)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (92) en el ángulo inferior derecho.

Firmado, titulado y fechado al dorso. 89 x 116 cm