179

Destacado 179

BRAVO, CLAUDIO (1936 - 2011)

"Burro (2007)". Dibujo a lápiz y carboncillo sobre papel. Firmado y fechado (MMVII)

en el ángulo inferior derecho. 36 x 41,5 cm