003

Destacado 003

DIERCKX, PIERRE JACQUES (1855 - 1947)

"Los ayudantes de cocina". Óleo sobre lienzo. Firmado en lado inferior.

Procedencia: Christie's Londres, 21 de octubre de 1999, lote 79 (etiqueta en reverso). 58 x 74 cm