149

Destacado 149

MURILLO, SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN (S. XIX)

"Sagrada Familia". Óleo sobre lienzo. Se adjunta informe de Don Enrique Valdivieso.

140 x 170 cm.