214

Destacado 214

MILLARES, MANOLO (1926 - 1972)

"El puerto (1953)". Acuarela sobre papel. Firmada y fechada (53) en el ángulo inferior izquierdo.Adquirida directamente en el taller del artista por el actual propietario.

52,5 x 65,5 cm