112

Destacado 112

DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)

"Era". Óleo sobre tablex.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso, firmado, titulado, fechado (9-VIII-76).

Numerado I-0103.

38 x 46 cm

© Artened.com 2019. All rights reserved