115

Destacado 115

PEINADO, JOAQUÍN (1898 - 1975)

"Port de Honfleur". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 73 en el ángulo inferior derecho.

Al dorso: firmado, titulado y fechado.

46 x 55 cm