075

Destacado 075

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

"Pájaro acróbata". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Al dorso firmado y titulado.

81 x 100 cm