112

Destacado 112

GÓMEZ GIL, GUILLERMO (1862 - 1942)

"Molino de Alcalá de Guadaira". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (920) en el ángulo inferior izquierdo.
90 x 120 cm

Fecha subasta: 25/06/2019