117

Destacado 117

MORENO CARBONERO, JOSE (1860 - 1942)

"Escena del Quijote". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1883) en el ángulo inferior derecho.
80 x 130 cm

Fecha subasta: 25/06/2019