185

Destacado 185

BRINKMANN, ENRIQUE (1938)

"Con flores a María". Técnica mixta sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior y fechado (1978) en el ángulo inferior derecho.
115 x 88 cm

Fecha subasta: 25/06/2019