187

Destacado 187

SANTOS LÓPEZ, JORGE LUIS (1973)

"Sin título". Técnica mixta sobre lienzo. Al dorso firmado, titulado y fechado (2010).
120 x 120 cm

Fecha subasta: 25/06/2019