178

Destacado 178

RAFOLS CASAMADA, ALBERTO (1923 - 2009)

"Crepuscle". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (02) en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado y titulado. Etiqueta de Galería Metta y sello de la Galería Joan Prats.

110 x 120 cm