414

Destacado 414
Representación de la Virgen María tallada en marfil. Pequeñas faltas en la base y pie derecho. Se adjunta certificado de antigüedad emitido por la AESSAC (Asociación Española de Salas de Subastas de Arte y Coleccionables).
20 cm de alto

Fecha subasta: 23/07/2019