0096

Destacado Escuela Española S. XVI. S. Joaquín y Sta. Ana Escuela Española S. XVI. S. Joaquín y Sta. Ana

ESCUELA ESPAÑOLA S XVI

"San Joaquín y Santa Ana". Óleo sobre tabla. 150 x 96 cm

Fecha subasta: 24/10/2019